La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2

Grundausstattung

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 1-Zimmer-La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy liegt lediglich 5 Gehminuten vom Place de la Carrière entfernt und bietet Platz für bis zu 5 Gäste. Diese Apartments bietet Ausblicke auf den Garten.

    Die 50 m² großen Apartments befindet sich zudem in rund 1 km Entfernung vom Muséum-Aquarium de Nancy und in rund 1,1 km Entfernung vom Place d'Alliance. Das Stadtzentrum von Nancy ist zu Fuß in 10 Minuten zu erreichen. Die La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 liegt nur 10 Fußminuten vom Historischen Museum Lothringens und 14 Gehminuten vom Musée des Beaux-Arts de Nancy entfernt.

    Dieses Apartment verfügt über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

    Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die nächstgelegene Bushaltestelle Porte de la Craffe befindet sich nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy

    Dieses Apartment verfügt über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Exterior foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Exterior foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Exterior foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Küche foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Zimmer foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Küche foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Badezimmer foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Toiletten foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Küche foto La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy Ausblick foto
    Apartment

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2?
      Die La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 hat eine Größe von 50 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Lodge Victoria -Vieille Ville & Pepiniere -50M2 Nancy